• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, 3-я улица Ямского поле 15

Admitad Lounge 2019 promo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
с 19:00 29 марта до 4:00 30 марта 2019
Москва
3-я улица Ямского поле 15

Admitad Lounge — масштабная вечеринка крутых профессионалов из сферы СРА-маркетинга

Приглашаем вас на закрытую вечеринку Admitad Lounge 2019

В седьмой раз Admitad собирает масштабную тусовку крутых профессионалов из СРА-маркетинга. Вы сможете в непринужденной атмосфере напрямую обсудить любые вопросы с вебмастерами, крупными рекламодателями и специалистами компании Admitad.

На вечеринках Admitad Lounge несколько лет подряд люди договариваются о новых совместных проектах, акциях, бизнес-моделях. Это место, где бизнес и вечеринка сливаются в единое целое! Ключевая и изначальная идея Admitad Lounge — "Work Hard — Play Hard".

Для гостей вечера безлимитный алкоголь, кальяны, масштабная шоу-программа, призы и сюрпризы от спонсоров. Выступление популярной кавер-группы и танцы до утра!

Под звуки dj сетов и откровенные разговоры о бизнесе, здесь добиваются лучших условий для сотрудничества и отлично проводят время без нудных спичей и перерывов на обед.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше